Концептуальный ресторан
на 3 кухнях
Откройте волшебный мир вкусов: Грузии, Европы и Азии,
в нашем ресторане!

Уютный ресторан с уникальным интерьером и неповторимой атмосферой!

Откройте двери волшебного мира грузинской кухни и погрузитесь в неповторимую атмосферу нашего ресторана. Предлагая богатый выбор аутентичных блюд, мы приглашаем вас на удивительное путешествие сквозь вкус и традиции Грузии!

Насыщенный аромат свежих трав и специй, изысканные сочетания ингредиентов и непревзойденное качество продуктов - все это делает наш ресторан идеальным местом для тех, кто ценит изысканность и гастрономические открытия. Приготовьтесь окунуться в мир изысканных вкусов и насладиться истинным искусством европейской кулинарии!

Добро пожаловать в наш уютный ресторан, где вас ожидает погружение в чарующий мир азиатской кухни. Мы приглашаем вас на удивительное кулинарное путешествие через самые вкусные уголки Азии! Приходите и насладитесь непревзойденной гастрономической симфонией, где вкусы Востока пробуждают в вас новые эмоции и оставляют незабываемые впечатления!

Почему выбирают нас?

Выбрав наш ресторан, вы получите не только высококачественную еду и отличное обслуживание, но и незабываемый опыт, который оставит яркие впечатления у вас и ваших близких. Мы стремимся сделать каждое посещение нашего ресторана особенным и незабываемым для каждого гостя!

Изысканное меню

Наш ресторан предлагает широкий выбор изысканных блюд, отличающихся высоким качеством и восхитительным вкусом. Мы постоянно обновляем наше меню, чтобы удовлетворить даже самых изысканных гурманов.

Профессиональные повара

В нашем ресторане работают высококвалифицированные и талантливые повара, которые обладают богатым опытом в гастрономическом искусстве. Они мастера своего дела и с большим вниманием подходят к каждому блюду, чтобы создать идеальное сочетание вкуса, текстуры и презентации.

Качественные ингредиенты

Мы уделяем особое внимание выбору ингредиентов и работаем только с проверенными поставщиками. Это гарантирует, что каждое блюдо, которое вы заказываете, будет приготовлено из свежих и натуральных продуктов.

Атмосфера и дизайн

В нашем ресторане вы будете наслаждаться уютной и элегантной атмосферой, которая идеально подходит для романтического ужина, деловой встречи или семейного обеда. Наш стильный интерьер и внимание к деталям создают неповторимую обстановку.

Профессиональный сервис

Наша команда опытных и дружелюбных официантов всегда готова предложить вам высококлассное обслуживание. Мы стремимся к тому, чтобы каждый гость чувствовал себя особенным и удовлетворенным своим опытом в нашем ресторане.

Наш адрес

​Микрорайон Жетысу-4, 32
Достык м-н, Ауэзовский район, Алматы

WhatsApp